Пятница, 26.04.2024, 06:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Дорогие игрушки

Главная » 2009 » Февраль » 23 » Японские бассейны c кофе, чаем, вином и водкой
Японские бассейны c кофе, чаем, вином и водкой
12:01

Как гласит известная поговорка, если бы море было пивом… Ну, про ванную с темным чешским пивом мы уже писали. Но вот в Японии пошли еще дальше и предлагают клиентам целые бассейны из зеленого чая, кофе, красного вина и рисовой водки-сакэ. Этак скоро и до моря дойдут!

Сауна Yunessun Spa Resort - Бассейны кофе, чая, красного вина и рисовой водки в Японии

Компания Yunessun Spa Resort из города Хаконэ в самом деле предлагает “водные” процедуры в таких необычных емкостях. Потому что, как считают ее владельцы, настоящая японская водка очень полезна для кожи. Зеленый чай содержит очень полезный антиоксидант катехин, который помогает бороться с судорогами и улучшает кожу. Купание в красном вине омолаживает тело - так якобы любила купаться еще египетская царица-красавица Клеопатра. Ну а бассейн с горячим кофе, понятное дело, снимает любую усталость!

Кроме этих четырех предложений, у Yunessun Spa Resort есть и обычные саунные комплексы-спа, числом более 25. Но кофейный, чайный, водочный и винный бассейны являются самыми интересными и необычными. По данным компании, в них действительно заливаются настоящие жидкости из высококачественных сортов соответствующего продукта. К примеру, зеленый чай для бассейна собирается у подножья японских гор Танзава и Хаконэ.

Интересно, сколько может продержаться взрослый мужчина в бассейне из рисовой водки?

Бассейн с горячим кофе (сварен на чистой родниковой воде):
Сауна Yunessun Spa Resort - Бассейны кофе, чая, красного вина и рисовой водки в Японии


Бассейн с зеленым чаем. Надо полагать, посетители на снимке его пробуют.
Сауна Yunessun Spa Resort - Бассейны кофе, чая, красного вина и рисовой водки


Бассейн с красным вином. Высота бутылки – 3,6 метра.
Сауна Yunessun Spa Resort - Бассейны кофе, чая, красного вина и рисовой водки в Японии


Хит всех саун и мечта пьющих – бассейн с японской водкой.
Сауна Yunessun Spa Resort - Бассейны кофе, чая, красного вина и рисовой водки в Японии


Источник: сайт Yunessun Spa Resort
Просмотров: 3425 | Добавил: rich-club | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
8 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

7 DmitriUK  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть любые боевики, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в супермаркете. Теперь http://cinema-hit.ru/komedija/3762-smotret-onlajn-bodrost-duxov-high-spirits-1988.html - бодрость духов смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Киборг – охотник 2 Cyber-Tracker 2 (1995). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Сделай мне больно (1993). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/dokumentalnyj.html - документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно без регистрации. Так же смотрите сегодня фильм Стивен Фрай в Америке Stephen Fry in America (2008).
http://cinema-hit.ru/biografija/373-smotret-onlajn-lyubit-po-russki-2-1996.html - смотреть фильмы онлайн бесплатно любить по русски2

6 MixailKL  
0
Чтобы сегодня посмотреть любые фильмы ужасов, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в киоске. Немедленно http://cinema-hit.ru/vestern/9183-smotret-onlajn-syn-utrennej-zvezdy-son-of-the-morning-star-1991.html - сын утренней звезды стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Аменция (1990). Так же можете оценить работу актеров в фильме Ара, бара, пух! (1986). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/istoricheski.html - мой хит ру исторические фильмы. Так же смотрите фильм Эволюция планеты Земля How the Earth Was Made (2007).
http://cinema-hit.ru/detektiv/1374-smotret-onlajn-dyavolskij-osobnyak-pomeste-xolodnyj-ruchej-cold-creek-manor- 2003.html - дьвольский особняк

5 DmitriUK  
0
Чтобы срочно посмотреть какие-нибудь фильмы ужасов, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в киоске. Сейчас http://aktivfilm.ru/vestern/11826-smotret-onlajn-fort-dobbs-fort-dobbs-1958.html - вестерн форт добс стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Как ни крути – проиграешь Every Which Way But Loose (1978). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Заговор обреченных (1950). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/komedija/4051-smotret-onlajn-v-davydov-i-goliaf-1985.html - в давыдов и голиаф смотреть онлайн. Так же бесплатно смотрите фильм Лукас Lucas (1986).
http://aktivfilm.ru/komedija/4074-smotret-onlajn-plan-igry-the-game-plan-2007.html - план игры смотреть онлайн бесплатно

4 MixailKL  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть какие-нибудь мюзиклы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в ларьке. Теперь http://aktivfilm.ru/istoricheskij.html - смотреть исторические фильмы бесплатно в хорошем качестве стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Арчер / Спецагент Арчер / 2 сезон Archer (2010). Так же можете оценить работу оператора в фильме Вызов / 2 сезон (2006). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/melodrama.html - российское кино онлайн в хорошем качестве бесплатно. Так же смотрите сегодня фильм Побережье Богов Войны Zhan shen tan (1973).
http://aktivfilm.ru/melodrama/4707-smotret-onlajn-snegir-2009.html - смотреть негирь

3 DmitriUK  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые дорамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в магазине. Немедленно http://activ-film.ru/dokumentalnyj/10310-smotret-onlajn-agent-a-201-nash-chelovek-v-gestapo-2011.html - просмотр фильма агент а стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм 2,5 человека / 5 сезон Two and a Half Men (2007). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Менты / Улицы разбитых фонарей 2 (1999). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/fantastika.html - просмотор фильма фантастика. Так же смотрите сегодня фильм Ментовские войны / 1 сезон (2005).
http://activ-film.ru/detektiv.html - смотреть русские детективы онлайн

2 MixailKL  
0
Чтобы срочно посмотреть любые концерты, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в супермаркете. В настоящее время http://activ-film.ru/fjentezi/2045-smotret-onlajn-voiny-avalona-merlin-and-the-book-of-beasts-2009.html - название фильмов про от воину стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм Джонни-Зубочистка Johnny Stecchino (1991). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Я - отец I Am a Dad / I Am Father / Na-neun Abba-da (2010). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/detektiv/595-smotret-onlajn-chistoe-vezenie-pure-luck-1991.html - чистое везение смотреть онлайн в хорошем качестве 3д. Так же смотрите онлайн фильм Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес / Нет бизнеса лучше, чем шоу бизнес There's No Business Like Show Business (1954).
http://activ-film.ru/uzhasy.html - смотреть бесплатно в хорошем качестве страшные фильмы ужасов

1 prootFlow  
0
У вас RSS в извилистый кодировке!

Имя *:
Email *:
Код *: